"Итоги" Apple iPhone 5S и iPhone 5C
Категория: Новости Apple / Просмотров: 1261

10 сентября компания Apple представила свои новые модели Apple iPhone 5S и iPhone 5C в пластиковом корпусе.Так же GM версию iOS 7,которая уже доступна для скачки и iTunes Radio вместе с бесплатным теперь пакетом iWork и ilife.
 

 


iWork и ilife
В начале пару слов о том что пакет программ iWork и ilife станут бесплатными для iOS устройств.При первом входе в AppStore вы получите уведомление о бесплатном скачивании этих программ.Хотел бы заметить, в данный момент программы всё ещё платные и возможно потеряют свою стоимость только 20 сентября в старте официальных продаж новых iPhone.
В состав пакетов входят: Pages, Numbers, Keynote, iPhoto и iMovie.

 

 

 

 


iTunes Radio
Apple показали финальную версию своего нового сервиса "iTunes Radio",который даёт доступ к более чем двумстам радиостанций на вашем устройстве.Сервис полностью бесплатен,но всё же в нём присутствует реклама.

 

 

 

 

 

 


iOS 7
Тут нечего нового нам не показали,все новшества вы уже могли видеть в бета версиях прошивки.Но за то Apple сказал точную дату выхода своей операционной системы iOS 7: 18 сентября.Версия Gold Master уже доступна для скачивания с нашего сайта.

 

 

 

 

 

 


iPhone 5S
Теперь мы переходим наверно к самой вкусной части статьи.И так, долгожданный iPhone 5S с новой кнопкой
"Home" и сканером отпечатков на ней,с помощью него вы сможете разблокировать устройство,что убивает ввод пароля на прочь,вводить свой пароль от App Store с помощью одного отпечатка пальца,хочу заметить "отпечатка только владельца смартфона" .Кнопка выполнена из сапфира и поцарапать вам её не удастся.

 

 

 

 

 

 


Изменилась камера,теперь там 8 мегапикселей с f/2.2 и двойная светодиодная вспышка.Появилась автоматическая стабилизация изображений и возможность съемки 10 кадров в секунду.Так же,новый режим записи видео в "Slo-Mo" с частотой кадров 120 в секунду и записью в 720p.

 

 

 

 

 

 


Железо тоже было обновлено,теперь мы имеем 64-разрядный чип A7 с 2 ядрами и Apple M7: Этот отдельный чип предназначен для обработки данных, поступающих с датчиков движения - акселерометра, гироскопа и компаса.Он нужен для того,что бы разгружать основной процессор. GPU A7 поддерживает Open GL ES 3.0,что даёт возможность играть в игры на максимальной графике.Объемная память осталась так же 16, 32 и 64 Гб.

Вот наверно и всё что хотел рассказать о новом iPhone 5S.Выход состоится 20 сентября,доступен от будет в 3 цветах : Белый,Золотой и "космический серый".Стоимость будет от $199 и до $399 в зависимости от объема памяти. Предварительный заказ можно будет сделать уже 13 сентября.

 

 

 

 

 

 


Apple iPhone 5C
Закрывает нашу статью совершенно новый смартфон от Apple - iPhone 5C,это такой iPhone 5 только в корпусе из поликарбоната и в 5 цветовых вариантов: белый,розовый,голубой,желтый и зелёный.

 

 

 

 

 

 


Если говорить о железе в iPhone 5C, то оно передалось от iPhone 5. Новый iPhone поддерживает Bluetooth 4.0 и двухдиапазонный Wi-Fi. Размер экрана всё тот же 4–дюймовый дисплей Retina. Объем памяти устройства 16 и 32 Гб. Хотя внутри мы имеем железо 5,время работы устройства значительно увеличилось. Цена 5C будет начинаться от $99 и до $199 соответственно вместе с двухгодичным контрактом.

 

 

 


Обсуждение материала на форуме


Автор материала

Всего комментариев: 0
avatar