Список игр в которые стоит поиграть на iOS #2
Категория: Приложения для iOS / Просмотров: 2046
Вторая часть списка игр в которые стоит поиграть на вашем устройстве.Первую часть можно посмотреть тут.

Гонки,мото,спорт,симуляторы:
Offroad Legends[iTunes 33р]

Управляйте самыми невероятными машинами офф-роад всех времен в этом экстремальном безумии! Разрушайте барьеры и перелетайте бездонные пропасти с помощью Monster Trucks, 4x4 off-roaders и шестиколесных Behemots!

Используйте свои лучшие навыки, чтобы преодолеть самые сногсшибательные треки и стать Легендой Бездорожья!


Bike Baron[iTunes 33р]

У вас достаточно крепкие нервы, чтобы не разбить смартфон после 20-го перезапуска одного и того же игрового уровня? Тогда попробуйте пройти чудесный мототриал Bike Baron, гарантирующий продолжительный геймплей с полным отрешением от реальности.

В “Бароне” игроку предлагается прокатить c ветерком забавного деда на кроссовом мотоцикле с рыжим котом за спиной по череде совершенно головоломных уровней. Взрывающиеся бочки, разваливающиеся деревянные блоки, трамплины и «мертвые петли» на высоте – вот что вас ожидает.


Real Racing 3[iTunes бесплатно]

Real Racing 3 - это постоянно расширяющийся список лицензированных трасс, стартовая решетка на 22 места и более 70 тщательно проработанных машин таких производителей, как Ferrari, Porsche, Lamborghini, Mercedes-Benz, Bugatti и Audi. Режим многопользовательской игры, турнирные таблицы, гонки на время и с призраками и технология Time Shifted Multiplayer™ (TSM) позволят участвовать в гонках на чем угодно, где угодно и когда угодно.


Real Racing 2 HD[iTunes 229р]

Вы готовы к невероятным гонкам на iOS? Специально оптимизированная для iPad и iPad 2, Real Racing 2 HD превратит вас в настоящего гонщика за рулем мощной виртуальной машины, а превосходная 3D-визуализация обеспечит полный эффект присутствия на трассе. Более 10 часов игры в режиме карьеры и уникальный сетевой режим гарантируют - битва за первое место не закончится никогда.


Asphalt 8: На взлёт[iTunes бесплатно]

47 мощных болидов (80% из которых новые!)
• Лучшие лицензированные производители, среди которых Lamborghini Veneno, Bugatti Veyron, Ferrari FXX и Pagani Zonda R
• Высокое качество звука двигателей для увеличения игрового реализма
• Используйте трамплины, чтобы превратить гонку в полет
• Выполняйте бочки и безумные развороты на 360 градусов
• Маневрируйте в воздухе во время трюков
• 9 разных уголков планеты: Венеция, Французская Гвиана, Исландия, Невада и другие живописные места!
• Все трассы карьеры доступны в зеркальном режиме
• Множество возможностей срезать путь


Asphalt 7: Heat[iTunes 169р]

Расплавьте асфальт в самой захватывающей и красочной игре из серии Asphalt.

v Более 60 разнообразных автомобилей
v В игре представлены самые престижные производители авто со всего мира, включая
Ferrari, Lamborghini и Aston Martin
v В игре присутствует легендарный автомобиль DeLorean
v 15 гоночных трасс в реальных городах
v Новые трассы: Гавайи, Париж, Лондон, Майами и Рио!
v Локальные и онлайн сетевые матчи с 5 оппонентами
v Система создания матчей и поиска оппонентов
v Подробная статистика игрока в Asphalt Tracker
v Интересные испытания и множество достижений
v Особые события по всему миру


GT Racing 2: The Real Car Experience[iTunes бесплатно]

GT Racing 2: The Real Car Experience – реалистичный автосимулятор, в котором вы сможете сесть за руль самых престижных авто в мире!
Встречайте новую часть популярных автогонок и получите невероятное удовльствие от вождения как в однопользовательском, так и в сетевом режиме игры.

• 71 лицензированных автомобилей и 13 гоночных треков, включая Laguna Seca
• Автомобили более чем 30 производителей: Mercedes-Benz, Ferrari, Dodge, Nissan, Audi, Ford и другие
• Более 1400 заездов в различых режимах
• Каждую неделю вас ждут 28 новых испытаний!


Reckless Racing 2[iTunes 66р]

Reckless Racing 2 отличается от предыдущей части улучшенной графикой и прорисовкой текстур, новыми интересными и более протяженными трассами, большим разнообразием моделей автомобилей.
Нам будут доступны 24 трассы, 18 автомобилей (с возможностью настройки и улучшения), прогрессивная одиночная компания, настраиваемая камера и управление.


Trials Frontier[iTunes бесплатно]

Исследуйте необъятный мир на своем мотоцикле. Бросьте вызов друзьям в глобальных списках лидеров. Проходите множество трасс с мощной физикой и побейте время лучших гонщиков мира. Окунитесь в мир невероятных приключений, безумных героев и невероятно увлекательных трасс.


2K DRIVE[iTunes 229р]

Приготовьтесь к великолепному иммерсивному опыту по вождению автомобилей. 2K Drive предоставляет вам множество событий, помогающих проверить ваши навыки вождения, включая лицензируемые автомобили, реальные локации и множество захватывающих вызовов в подлинном мире, внедренном в культуру автомобилей.
Вы сможете заработать звезды и монеты, чтобы купить бусты, модернизации, новые автомобили и другое! 2K Drive позволит вам конкурировать онлайн с вашими друзьями и миром, зарабатывать лучшие результаты, хвастая наградами перед вашими конкурентами.


Race Of Champions -The official game-[iTunes 66р]

Race Of Champions – это твой шанс сразиться с величайшими чемпионами автогонок!

Испытай свои навыки вождения в реалистичных соревнованиях ROC, гоняясь на идентичных автомобилях с соперником по параллельным трекам. Участвуй в захватывающих турнирах на выбывание, где величайшие гонщики борются между собой за звание Чемпиона среди Чемпионов.


Slingshot Racing[iTunes 33р]

Slingshot Racing – новое слово в жанре аркадных гоночных игр. Проект разрабатывался специально для устройств под управлением iOS. Наслаждайтесь великолепной атмосферой стимпанка, северными ледниками и санями с молниеносным гарпуном.


True Skate[iTunes 66р]

True Skate – это симулятор скейтера, коих в Apple App Store очень мало, их можно пересчитать по пальцам: Touchgrind, Tony Hawk's Pro Skater... И ребята из True Axis решили забрать эту нишу себе.

Сами разработчики говорят, что True Skate будет значительно отличаться от своих конкурентов на мобильной платформе тем, что в игре будет более реалистичная физика и красивая графика.


Jet Car Stunts 2[iTunes бесплатно]

Jet Car Stunts – трёхмерные гонки для iPhone, в которых вам предстоит выполнять эффектные полеты и трюки. Помимо привлекательного геймплея игра имеет красивую графику и отличное музыкальное сопровождение.


Drift Mania Championship 2[iTunes 66р]

Начни свою карьеру в дрифте, соревнуйся в дрифтовом турнире или сражайся с друзьями, используя новый режим онлайн для нескольких игроков. Ставь апгрейты и полностью настрой под себя игру с апгрейтами производительности и модификациями графики. Получи более 60 достижений в режиме карьеры. Брось вызов водителям со всего мира через таблицы лидеров в Game Center.


CarX Drift Racing[iTunes бесплатно]

ОСТОРОЖНО! Эта игра может поглотить тебя на много часов, не забывай делать перерыв каждые 40 минут!

- CarX Drift Racing даст тебе уникальный опыт поуправлять спортивными автомобилями, при этом управление будет интуитивно понятным
- если любишь поездить боком, приготовься отдаться этой игре и получить удовольствие
- выжимай ручник чтобы пустить машину в занос
- разрисуй асфальт сжигая резину
- густые клубы дыма покроют дорогу


CHAOS Боевые вертолеты HD[iTunes 99р]

C.H.A.O.S (Combat helicopter assault operational simulator) – это многопользовательская игра - симулятор боевых вертолетов. Игра вертолетный симулятор предоставляет широкий выбор боевых вертолетов для пилотирования и боевого применения в различных спланированных боевых условиях

Квесты,стратегии,головоломки:
Tetris® Blitz[iTunes бесплатно]

Наберите как можно больше очков, расчищая линии в двухминутной блиц-игре! Новые возможности, красивая графика и инновационное управление делают эту современную версию головоломки всех времен просто необходимой для вашего телефона.


Blueprint 3D[iTunes 33р]

Волшебная трехмерная игра-головоломка
Невиданный ранее геймплей

Каждый уровень начинается с загадочного скопления, на первый взгляд, хаотически расположенных линий и точек. Однако, хаос скрывает за собой изумительный чертеж, ждущий, пока вы не откроете его.


Bridge Constructor[iTunes 66р]

В игре Bridge Constructor вам нужно доказать свое высокое мастерство в возведении мостов, строя их через глубокие лощины, каналы и реки на 40 уровнях. Нагрузочные испытания покажут, выдержит ли сконструированный вами мост ежедневный поток легковых и грузовых автомобилей, а позже — и автоцистерн.


Hearthstone: Heroes of Warcraft[iTunes бесплатно]

Соберите колоду и бросьте вызов соперникам! В Hearthstone вам предстоит выбрать героя и привести его к победе в быстрой и необычной карточной игре. Ваше оружие — хитроумная стратегия. В считаные минуты вы освоитесь с мощными картами и будете разить врага заклинаниями, призывать под свои знамена разных существ, чтобы взять верх на поле боя; здесь все может измениться в любую минуту!.. Неважно, кто вы — новичок или знаток карточных стратегий — Hearthstone покорит вас своей глубиной, азартом и неповторимой атмосферой.


Clash of Clans[iTunes бесплатно]

Clash of Clans — захватывающая смесь стратегии и напряженных сражений. Соберите армию варваров, боевых магов, драконов и других могучих воинов. Присоединитесь к клану и повышайте ранг, или создайте собственный клан и попробуйте покорить весь мир! Отразить набег гоблинов — это только первый шаг. Приключение будет продолжаться, пока ваш клан не победит остальные!


Anomaly 2[iTunes 169р]

Ведите юконский конвой через постапокалиптическую пустыню, сражаясь за выживание человечества в борьбе с инопланетными машинами в эпической однопользовательской кампании. Используйте более одного миллиона тактических комбинаций, среди которых войска, трансформирующиеся в изменяющих ход игры боевых мехов, способных сломить вражеские тиски.


Civilization Revolution 2[iTunes 479р]

Вы можете сыграть в продолжение одной из наиболее успешных стратегических игр на мобильном устройстве! Sid Meier's Civilization Revolution 2 предлагает игрокам построить великую империю, которая должна выдержать испытание временем. Это первая игра в серии Civilization, разработанная специально для мобильных устройств. Civilization Revolution 2 предлагает владельцам мобильных устройств трехмерную графику и небывалую тактическую глубину! Узнайте, годитесь ли вы в правители всего мира!


Stronghold 3: The Campaigns[iTunes 33р]

Stronghold 3: The Campaigns является уникальной помесью жанров градостроителя и стратегии в реальном времени игры (РТС) . Проектирование замка, управление им и защита - изюминка The Campaigns . Каждый из этих элементов имеют решающее значение в Stronghold и вам нужно будет учитывать все из них , чтобы стать истинным правителем.


Zen Bound® 2 Universal[iTunes 99р]

Zen Bound 2 это нашумевший сиквел к самой одобряемой критиками iPhone игре и является медитативной головоломкой, в которой вам необходимо обвязать веревкой деревянные скульптуры. Это тактильная игра с акцентом на том, чтобы веревка, дерево и камень выглядели и чувствовались реально и правдоподобно. Пыльная и успокаивающая атмосфера достигается сочетанием красивой картинки и уникального даунтемпо саундтрека.


Anomaly Korea[iTunes 129р]

Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения – Anomaly Korea. Жестокие бои, увлекательные истории, тактическая карта для маневров, новые боевые единицы, новые силы игроков и еще больше неистовых гонок – все это вместе: новое поле боя против наступающих орд противника и новые укрепления башенной обороны!


Year Walk[iTunes 129р]

В стародавние времена человек пытался заглянуть в будущее при помощи различных очень странных методов.
Познакомьтесь с древним шведским феноменом перемещения сквозь время в ходе разного рода приключений от первого лица, которые стирают грань между двумя и тремя измерениями, а также между реальностью и сверхъестественным.
Прогуляйтесь по темному лесу, где бродят странные существа, в ходе путешествия в видениях по Швеции XIX века.


Oil Rush: 3D Naval Strategy[iTunes 169р]

Oil Rush – морская 3D стратегия, действие которой происходит в мире, где ядерная катастрофа растопила полярные льды, навсегда изменив облик планеты. Вступи в бой за остатки нефти с коварными противниками, победи в гонке вооружений и яростных битвах. Судьба планеты в твоих руках!
Oil Rush позволяет сосредоточиться на управлении боевыми отрядами и глобальных стратегических решениях. Планируй на много ходов вперед, ведь каждый неверный шаг может стать последним.
Если вы не уверены, что ваш девайс поддерживается, вы можете сначала попробовать бесплатную демо-версию игры.


Costume Quest[iTunes 169р]

Costume Quest — это приключение на тему Хеллоуина от компании Tim Schafer's Double Fine Productions. В этой чарующей ролевой игре, вы сможете выбрать своего героя и попробовать повыпрашивать сладости на трех чудесных локациях, которые полны забавным юмором и интересными историями. Пройдите все квесты, созовите друзей и соберите все костюмы на протяжении вашего пути, которые позволят вам стать понастоящему могущественными войнами против зла в республике Repugia. Эта героическая воскресная сказка поразит воображение детей и тех, кто еще в душе ребенок.


Dungeon Keeper[iTunes бесплатно]

ВЫКАПЫВАЙТЕ, ВОЗВОДИТЕ, ВЛАСТВУЙТЕ! Как хорошо быть плохим в Dungeon Keeper!

Дьявольски умно! Используйте хитроумную тактику и побеждайте врагов! Постройте совершенное подземное логово и призовите дьявольские силы, чтобы творить зло. Это оборона башни... без башни... и куда более жестокая!

От троллей до желчных демонов, Госпожи и колдунов - дислоцируйте их и оснащайте особыми видами атаки, сметающей противников с лица подземелья.
Обсуждение материала на форуме


Автор материала

Всего комментариев: 0
avatar