Как убрать рекламу в Safari на iOS
Категория: Приложения для iOS / Просмотров: 1346

Наверно все сталкивались с надоедливой и назойливой рекламой на в сети,которую очень трудно закрыть.С выходом iOS 9 в браузере Safari появилась возможность устанавливать различные расширения.Представляем вам 3 расширения для блокировки рекламы в интернете.


Adblock Plus(бесплатно)

Adblock Plus - является самым развитым блокировщиком рекламы. Вам надоела реклама, портящая все сайты? Просто установите наше дополнение и вся назойливая реклама в интернете будет автоматически заблокирована. Мигающие баннеры, всплывающие окна, видео реклама и реклама Вконтакте: Adblock Plus запросто удалит любую надоедливую рекламу со всех посещаемых вами сайтов.
 

 


 


Purify Blocker (119р)

Purify Blocker - блокиратор рекламы для Safari,блокирует объявления,отслеживает недоброжелательный контент и многое другое.Профессиональный ручной фильтр Purify оптимизирует веб страницу для лучшего просмотра.Разработчики обещают частое обновление которые улучшают работу и добавляют новые возможности.


 


Ad Block Multi(29р)

Если вы устали от надоедливых объявлений во время серфинга в сети,то Ad Block Multi поможет вам избавиться от назойливой рекламы и уведомлений в браузере.
Очень гибкая настройка и демократичная цена.

Установить расширения можно так : "Настройки" → "Safari" → "Правила блокирования контента" и выбираем нужное расширение.

 


Обсуждение материала на форуме


Автор материала

Всего комментариев: 0
avatar